Kontakt

Sie haben eine Frage? Wir beraten Sie zu allen Geschäftsbereichen von Schulungen für Ihre Mitarbeiter bis zum Aufbau eines komplett neuen Studios.

Hier finden Sie eine Übersicht Ihrer Ansprechpartner.

Ihre Ansprechpartner

Support-Hotline

KST-Support-Team
Telefon  +49 (0) 2421 / 52 638
Fax +49 (0) 2421 / 56 086
E-Mail
support@kst-moschkau.eu

Broadcast

Guido Murk
Telefon  +49 (0) 2421 / 55 890
Fax +49 (0) 2421 / 56 086
E-Mail
guido.murk@kst-moschkau.eu

Medientechnik

Markus Schneidersmann
Telefon  +49 (0) 2371 / 944 218
Fax +49 (0) 2371 / 944 217
E-Mail
markus.schneidersmann@kst-moschkau.eu

KSTacademy

Burkhard Schmitz
Telefon  +49 (0) 2421 / 55 890
Fax +49 (0) 2421 / 56 086
E-Mail
training@kst-moschkau.eu

Virtual Studio

Felix Moschkau
Telefon  +49 (0) 2421 / 55 890
Fax +49 (0) 2421 / 56 086
E-Mail
felix.moschkau@kst-moschkau.eu

Systembau

Axel Moschkau
Telefon  +49 (0) 2421 / 55 890
Fax +49 (0) 2421 / 56 086
E-Mail
axel.moschkau@kst-moschkau.eu

Innovation Center

Felix Moschkau
Telefon  +49 (0) 2421 / 55 890
Fax +49 (0) 2421 / 56 086
E-Mail
felix.moschkau@kst-moschkau.eu

Security-Systeme

Michael Paulick
Telefon  +49 (0) 2421 / 55 890
Fax +49 (0) 2421 / 56 086
E-Mail
michael.paulick@kst-moschkau.eu

Automation

Felix Moschkau
Telefon  +49 (0) 2421 / 55 890
Fax +49 (0) 2421 / 56 086
E-Mail
felix.moschkau@kst-moschkau.eu

Ihr Weg zu uns

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Übernachtung

Sie suchen für Ihre mehrtägige Schulung in unserem Haus eine passende Übernachtungsmöglichkeit?

Direkt auf der anderen Straßenseite befindet sich unser Partnerunternehmen „Hotel Burgholz GmbH & Co. KG“.
Jetzt Zimmer ansehen und reservieren.

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

0
863

zufriedene Kunden jährlich

0
34

Jahre Erfahrung

0
30

Mitarbeiter

0
23.761

Tassen Kaffee